Анапа Суббота, 01 июня
Спорт, 11.03.2019 21:05

«Дерзкие» анапские дзюдоисты обыграли команды из Крымска и Краснодара

9 марта в спортивном комплексе «Рай» проходил лично-командный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения. Турнир был посвящен международному женскому дню – 8 марта. В соревновании приняли участие свыше 150 спортсменов из Геленджика, Новороссийска, Керчи, Тамани, Темрюка, Анапы, Тимашевска, Краснодара, Новокубанска и других.

Для всех девушек-участниц турнира, судей и тренеров организаторы турнира подготовили небольшие подарки, которые были вручены на церемонии открытия.

Воспитанники ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин» достойно выступили в личном первенстве.

Итог выступления в личном первенстве – 10 медалей различного достоинства.

Напряженным выдался командный турнир, в котором приняли участие 7 команд. Легких побед не было. Все спортсмены выкладывались на все сто процентов.

Команда Спортивного комплекса «Рай» обыграла команды из Крымска и «Лидер» (Краснодар). В финале наши спортсмены обыграли команду « Слава» (Керчь). Третьи места заняли команды Крымска и «Лидер» Краснодар. В поединке за кубок выиграл «Лидер».

Личное первенство и командный турнир наглядно продемонстрировали потенциал младших воспитанников «Дельфина». Годы тренировок, только сейчас начинают давать свои плоды в виде успешно проведенных атак, выигранных медалей. В стенах спортивного комплекса «Рай» растет прекрасное поколение, которое называют "дерзким".

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин Никита Мигачев завоевал «золото» краевых соревнований по дзюдо.

Также: анапчанин Данила Атарщиков будет представлять край на соревнованиях по дзюдо.