Анапа Среда, 12 июня
Спорт, 03.03.2020 07:02

Анапские самбисты показали в Армавире настоящий бойцовский характер

С 26 по 28 февраля в Армавире проходило первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие самбисты данной возрастной группы.

В числе участников первенства были и спортсмены ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин».

Воспитанники нашего клуба продемонстрировали прекрасную технику, настоящий бойцовский характер.

По итогам выступлений обладательницей золотой медали стала Матвеева Елизавета, выигравшая у соперниц с явным преимуществом. Елизавета завоевала путёвку для участия в первенстве ЮФО и Спартакиаде учащихся Кубани.

Прекрасную технику продемонстрировал Хазаров Виктор. Из-за неопытности проиграв лишь в одном поединке, Виктор стал обладателем бронзовой медали.

Также обладателями бронзовых медалей стали Асланян Спартак и Шаповалов Николай. Сейчас спортсменам предстоит кропотливая работа для подготовки к участию в первенстве ЮФО.

Стоить отметить выступление Аведяна Давида и Соляника Олега, оставшихся вне пьедестала, но показавших хорошую борьбу на этом турнире.

Поздравляем спортсменов и их наставников Аскерова Расима Насибоовича и Тенишева Рената Фаритовича с прекрасным выступлением.

Пресс-служба ООО «ДЮСШ–ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин».