Анапа Среда, 12 июня
Спорт, 17.12.2018 20:32

Анапские дзюдоистки привезли из Новороссийска три золотые медали

14 и 15 декабря в Новороссийске проходили краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Спортивный клуб «Дельфин» на данном турнире представляли 32 спортсмена. Общий итог выступления клуба - 9 медалей.

В очередной раз порадовали своим выступлением девушки. Три золотые медали в своих весовых категориях завоевали Роза Мурадова, Альбина Шульга и Эльмира Аскерова. Милена Шульга завоевала бронзу.

Среди юношей отлично выступили Варлам Савинов и Арман Габриелян, ставшие первыми в своих весовых категориях. Обладатели "бронзы" - Руслан Хмара, Семён Гагась и Егор Васютин.

К сожалению, проиграли в поединках за третье место Дмитрий Ситников и Алина Найман.

Тренеры отметили выступление Дмитрия Виниченко, Ярослава Романюка, Влада Власенко и Владимира Хоролеца.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчан учил драться многократный чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу Артём Левин.